Форум о Музыке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Музыке » Афиша » Iron Maiden


Iron Maiden

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 февраля в Бомбее стартовало мировое турне Iron Maiden - Somewhere Back In Time. Программа концертов составлена в основном из того, что игралось в 1984 - 1985 годах во время Powerslave Tour и немного из Somewhere In Time 1986 - 1987 годов.
Для текущего же турне по всему миру везут 12 тонн декораций! Насладиться зрелищем смогут жители Европы, штатов, Австралии, Латинской Америки и Японии. В общей сложности, концерт увидят около полумиллиона зрителей.

И еще небольшой анонс. С 12 августа 2008 года в Будапеште, начнется фестиваль Sziget. Как стало известно, в один из дней фестиваля будут выступать Iron Maiden. Точный день пока неизвестен.

0

2

Iron Maiden даст единственный концерт, завершающий мировое турне, пройдет он 19 августа в Москве в спорткомплексе "Олимпийский".

Как сообщили организаторы гастролей, "группа решила устроить в Москве незабываемую вечеринку, пригласив на мероприятие друзей, родственников и партнеров", в общей сложности - порядка 220 человек. Поэтому чартерный самолет "Айрон мэйден" совершит посадку в одном из столичных аэропортов уже в воскресенье.

За штурвалом самолета будет находиться вокалист коллектива Брюс Дикинсон - пилот со стажем, постоянно затрагивающий в своем творчестве авиационную тематику.

"Мы преодолели невероятные расстояния в этом кругосветном путешествии, чтобы постараться посетить все те места, где мы давно не были или не были вовсе, - сказал в преддверии концерта Дикинсон. - И мы несказанно рады, что у нас появился шанс снова выступить в Москве! К тому же, где еще можно выпить столько водки, отмечая окончание тура, если не в России?"

А зрителей, в свою очередь, ожидают "жаркое шоу", эксклюзивные декорации и большое количество "непредсказуемых сюрпризов".

Источник Вести.Ru

0


Вы здесь » Форум о Музыке » Афиша » Iron Maiden