http://s3.uploads.ru/t/6mnZb.jpg
Хочу поделиться с Вами своими ощущениями-впечатлениями от российской группы, которая носит название «Кукрыниксы». Это рок-группа, играющая песни собственного сочинения. В песнях данного коллектива присутствует своя философия, которую способен увидеть и понять далеко не каждый, кто услышит композиции группы. В них идут размышления о бытии, размышления автора о ценностях нашей жизни и о смерти, о путях выбора и многом другом. Песни заставляют задуматься о жизни и собственных поступках. Но, это мое личное мнение, которое ни в коем случае я не навязываю Вам. Вы вольны согласиться или не согласиться со мной, или же вообще остаться равнодушными к коллективу, но только после того, как прослушаете творчество Алексея «Ягоды» Горшенева, создателя и вокалиста этой группы. Хочется сказать так же, что Алексей приходится младшим братом Михаилу Горшеневу, одному из вокалистов и основателей известнейшей группы «Король и Шут». Но ни в коем случае не нужно сравнивать их творчество. Это было бы то же самое, как сравнивать священника и сатаниста (прошу простить меня за такой пример, но он достаточно яркий). Музыка Алексея достаточно спокойная, с легкими гитарными переборами, которые легко воспринимаются на слух и западают в душу. На момент написания статьи, дискография группы насчитывает восемь студийных альбомов, а девятый находится в разработке. Особенно хотелось бы выделить альбом «Myself» 2012 года, который по словам самого создателя Алексея « расскажет о внутреннем «хрустальном» мире, который живёт в каждом из нас». В общем, каждому ,кто любит качественно написанную музыку, в которой присутствует жизнь и душа, я советовал бы обратить внимание на эту питерскую рок-группу, играющую в стилях панк, пост-панк. Это качественная и красивая музыка. Приятного Вам прослушивания.