Форум о Музыке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Музыке » Музыкальные новости » Фестиваль «Торнадо» закончился тригично.


Фестиваль «Торнадо» закончился тригично.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошедший в Миассе 29 августа рок-фестиваль «Торнадо» закончился трагично.
Это  случилась во время выступления группы «Тараканы!».
Толпа  молодчиков беспрепятственно прошла мимо охраны и устроила настоящую бойню. Они действовали методично и организованно. Разбивали толпу зрителей на небольшие группы, окружали их и избивали арматурой, битами и трубами. Сделав свое дело они беспрепятственно ушли. Налетчики чувствовали себя безнаказанно. Не боялись даже попасть в экран камер.
Находящиеся рядом сотрудники милиции даже не попытались что-либо предпринять!  На их глазах убивали граждан, а они просто стояли.

0

2

Какой ужас. а Тараканы пострадали или нет? o.O

0

3

Похоже, дело с поимкой зачинщико и участников погрома феста затянулось. Хотя радуе, что вообще продвижки есть.
Вот появилось сообщение, что в Копейске полицейскими задержан Курбатов Сергей Владимирович,1977г.р., находящийся с сентября прошлого года в федеральном розыске  по обвинению в избиении людей на рок-фесте «Торнадо».
По версии следствия он принимал активное участие в беспорядках.
Помимо него в федеральном розыске находятся 40-летний Александр Гирь, 28-летний Дмитрий Павликов, и 35-летний Максим Попов.

Ранее (13 июня 2012 г.) по этому делу уже был суд и трое обвиняемых  были приговорены: Роберт Назарян - к шести годам лишения свободы, Андрей Изместьев - к четырем с половиной годам, Константин Катаев - к пяти годам лишения свободы.

Досталось и полицейским ... в связи с дракой уволены замначальника управления общественного порядка и начальник милиции общественной безопасности Миасса. Еще восемь милиционеров привлечены к дисциплинарной ответственности.

0

4

потому  что  всем  на  всё  плевать, пока  их  самих  это  не  каснётся

0

5

Мдааа...печально.

0


Вы здесь » Форум о Музыке » Музыкальные новости » Фестиваль «Торнадо» закончился тригично.