Форум о Музыке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Музыке » Общее » группа couple)


группа couple)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

мне очень нравится творчестов группы couple)) песенки у них о жизни)) А как вы относитесь к этой группе??   (wwwcouple.ru-это официальный сайт группы..тут есть клипы, музыка, фото, история) всем заранее спасибо за мнения))

0

2

Ну вот, открыли наконец-то отдельную тему по couple.  :whistle:

0

3

обожаю эту группу!! я считаю что они самые клевые исполнители на данный момент в России!

0

4

pomidor, эт случайно не ты тот сынок богатенького папеньки, который преследовал Катю Чернявскую??? А то уж больно на больного фанатика похож))))))))

0

5

хахах)) в этой жизни все реально...может и я...

0

6

залезла на сайт...послушала пару песенок... хорошая музыка)) талантливые исполнители)) вообщем мне понравилось.. :cool:

0

7

Не самый худший вариант.
Правда я не очень люблю такую музыку вообще.
Но не бесит, это уже хорошо.

0

8

Вот в том-то вся и прелесть, что не навязчивая музыка. И даже при многократном прослушивании не вызывает тошноту

0

9

Посушала я ваш Купл. Херня полная!

0

10

Зюня, ну раз херня, то не слушайте. Каждый имеет право выбора. И еще - правильно произносится не Купл, а Капл

0

11

Да мне се равно Купл или Капл, главное чтобы музыка цепляла. А они меня не цепляют

0

12

Зюня, действительно, если вас что-то в песнях не устраивает не стоит напрягать свой слух, но утверждать что это хе...ня вы не имеете права.

вот лично мне очень нравится песня Время наркотик http://www.couple.ru/music/text/35/

0


Вы здесь » Форум о Музыке » Общее » группа couple)