Форум о Музыке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Музыке » Общее » Кто поет песню?


Кто поет песню?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Вчера услышала песню по радио. Называется не то Оранжевое небо, не то солнце, вообщем что-то оранжевое. Кто-нить знает кто поет? Оч понравилась.

0

2

Оранжевое небо оранжевое море
Оранжевая зелень оранжевый верблюд
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют

0

3

Нет)) Это не песенка из моего детства. Это что-то новое, мужик поет

0

4

В каком стиле? Поп?

Если рок, то у группы "Картина в словах" есть  песня "Оранжевое небо"
Припев:
Оранжевое небо при закате глаз
Его душе не хватает нас.

0

5

Песня в стиле...что-то среднее между попсой и легким роком. В припеве звучало  "Знаешь там не страшно, я думаю не страшно", вроде так. Мне кажется, что это что-то новое

Отредактировано Janochka (2010-05-03 13:13:16)

0

6

я знаю, эту песню это группа Couple - Капл, ее исполняет  Дима Васильев, она мне тоже очень нравится

0

7

Ты не знаешь где ее скачать можно?

0

8

не знаю, попробуй поискать в поисковике, может найдешь

0

9

Если речь идет о группе Couple, то песню "Оранжевое солнце" и другие можно скачать на их официальном сайте в разделе музыка http://www.couple.ru/music

Отредактировано Ginus (2010-05-04 11:02:48)

0

10

Ginus, спасибо тебе огромное!!  Скачала песенки) Кстати, первый раз встречаю группу, у которой понравились почти все песни.  Откуда они вообще взялись? Я их раньше не слышала.

0

11

Couple (переводится как Двое) - Дмитрия Васильева и Дианы Кердиной.
Дмитрий - музыкант и в тоже время серьезный бизнесмен, ученый и путешественник.
Группа Couple была создана в ноябре 2004 года, г. Москва.
Стиль своих песен определяют как прогрессивная поп-музыка.

Couple регулярно участвует в различных мероприятиях в качестве хед-лайнеров в течение последних 5 лет: ежегодное «Русское Рождество» в Куршевеле, Martell-party в Европе и России, специальные вечеринки COUPLE в клубах «Дягилев» , «Rай», «Мао» и т.д.

На данный момент группа «Couple» работает над записью своего следующего альбома, который предположительно будет закончен к осени 2010 года.

Дискография группы Couple:

   1. «Лёгкое дыхание» (2005)
   2. «Оранжевое солнце» (2007)
   3. «Оранжевое солнце», обновленная версия (2009)

0

12

Забавно. Послушала еще раз и для себя определила, что больше нравится "Постой, любовь"

0

13

Просто влюбилась в эту группу! Почитала инфу. Диана Кердина там уже давно не поет. Вместо нее теперь Катя Чернявская. На мой взгляд голос у нее получше

0

14

Janochka написал(а):

Диана Кердина там уже давно не поет. Вместо нее теперь Катя Чернявская.

да, точно...

Катя симпатичная

0

15

Да и голос у нее хороший, действительно талант! Сидела сравнивала, у предыдущей солистки с вокалом как-то не очень((

0

16

в том, что она хорошо поет, мне кажется, никто и не сомневается, голос что надо, помимо всего прочего она еще и очень артистичная, хорошо двигается - это ведь тоже надо уметь!!!!!

0

17

да Катя Чернявская очень даже ничего, поет она просто супер... а ихний клип "Постой любовь" просто побил все рекорды!!!
по поводу  предыдущей солистки никогда ее не видел, какая она?????????

0

18

Диана вот такая...

0

19

Диана конечно смазливая, но просмотрев видюхи с ней, возникло ощущение, что на сцену выходит изрядно подвыпившая. Уж больно странно она улыбается)

Ginus,  а вы поклонник(ца) такой большой этой группы или так, просто инфой снабжаете?

0

20

Janochka написал(а):

Ginus,  а вы поклонник(ца) такой большой этой группы или так, просто инфой снабжаете?

Janochka, почти вся информация с офсайта группы.
Я не большой поклонник, просто слышал некоторые песни и клипы смотрел.

Janochka написал(а):

Диана конечно смазливая, но просмотрев видюхи с ней, возникло ощущение, что на сцену выходит изрядно подвыпившая. Уж больно странно она улыбается)

О каком видео речь?
Если живое выступление, то наверное возможно.

0

21

Я говорю о живом видео, улыбочка туповатая такая.  Ну и как вам музычка их?

0

22

Janochka написал(а):

Ну и как вам музычка их?

Не сказал бы, что  я безумный поклонник ...
... но в общем не плохо. Слушаю без отвращения.

0

23

Janochka написал(а):

Диана конечно смазливая, но просмотрев видюхи с ней, возникло ощущение, что на сцену выходит изрядно подвыпившая. Уж больно странно она улыбается)

А что здесь удивитального.
Пьяные звезды на концертах не редкое дело.
А может и под кайфом.

0

24

Блин, я такое встречала на рок-концертах, там грех не выпить. Но здесь, еще и столь шикарная дама!!!!

0

25

Janochka, ничего удивительного.
Шикарные дамы тоже бывает что пьют как лошади.  :P
Эта проблема многих творческих людей преследует.
Многих в могилу свела. Очень часто программы по телеку показывают на эту тему.
Может поэтому солистку и сменили?

0

26

Ну может поэтому и сменили. И правильно сделали, она безголосая. Да и еще пьяная баба смотрится не гуд

0

27

мне тоже нравится группы couple в новом составе)) Катерина обладает хорошими вокальными данными и держится на сцене намного лучше приведущей солистки)) а насчет того что она как пьяная на сцене это уж точно!!))

0

28

Да couple хорошая группа всегда мне нравилась)) даже в старом составе))) хорошая, приятная музыка))

konfetka кто как пьяная на сцене старая солистка или новая??? ))))))

0

29

pipka Старая солистка)) к сожалению не помню как ее зовут))) а новая мне очень нравится)))

0

30

да couple это кууул)))

0


Вы здесь » Форум о Музыке » Общее » Кто поет песню?