Неудачные попытки продюсеров восстановить былую славу группы "Блестящие" с помощью частой смены состава ни к чему не привели. В результате чего им пришлось полностью распустить данный коллектив.

Можно сделать предположение, что за 14 лет существования группа "Блестящие" себя окончательно изжила. И путь еe возможного возрождения продюсер Андрей Шлыков видит только в одном - наборе новой группы девушек, с которой можно попытаться вновь создать популярный коллектив.

"Это очень странно, но Андрей (Шлыков) решил заняться сольной карьерой солисток группы, а в коллектив набрать абсолютно новых, - цитирует издание "Твой день" источник из близкого окружения продюсера группы. - Ведь группе 14 лет, теперь он хочет сделать что-то особенное".

Как выяснилось, под словом "особенное" подразумеваются юные, сексапильные девочки, которые в настоящее время проходят отбор в новый состав группы. "К концу этого месяца должен закончиться кастинг, - признался "ТД" сам Андрей Шлыков. - После 20 числа будет решено, кто именно войдет в группу". Что же касается прежних участниц коллектива, то им, скорее всего, придeтся заняться сольными проектами. В которых продюсер группы им обещал помочь.

Надо сказать, от этой идеи девушки не в восторге и поэтому пока с большой осторожностью рассказывают о своем будущем. Так, Наташа Фриске с небольшой опаской поведала друзьям, что ей уже весной предстоит работа над сольным проектом.

Та же участь ожидает Надю Ручку и Анастасию Осипову. Именно они остались в коллективе после ухода из группы Анны Семенович, Юлии Ковальчук и Ксении Новиковой.

Источник: rambler.ru/news со ссылкой на Женский журнал myJane.ru